Стеклянные столы для кухни

Выбрать хороший стол для кухни – сложная задача. При его выборе нужно обязательно учитывать размеры кухни. Помните, что большой стол загромождает пространство, делает помещение тесным. Оптимальный выбор для кухни – это обеденный стол из стекла. Стеклянные столы в Нижнем Новгороде купить хотят многие, ведь в мире кухонной мебели это последняя модная тенденция.

Преимущества такого стола очевидны:

  • Он отлично подойдет для любой кухни. Столешница из стекла кажется легкой и воздушной, создает оптический обман, что в кухне больше пространства.
  • Он прочный. Некоторые опасаются покупать эти столы из-за их визуальной хрупкости. На самом деле столешница способна выдержать и большой вес, и сильные удары по поверхности. Для этой мебели используют очень прочное закаленное стекло.
  • Стекло – экологически чистый материал, в отличие от ДСП и пластика. Если в семье есть аллергики, мебель из стекла идеально подойдет.
  • Стеклянный стол очень практичен. Он не требует полировки и специального ухода.

Если у вас маленькая кухня, то купить стол для кухни в Нижнем Новгороде лучше небольшой и обязательно из стекла. Хорошо, когда под столешницей есть несколько полочек. Стекло визуально сделает кухню просторней, а полки пригодятся для хранения кухонных предметов. Оригинальный стол со стеклянной поверхностью преобразит любой интерьер.

Выбираем дизайн

  • Стеклянный стол, обрамленный деревом, отлично смотрится на кухне в стиле кантри. Неплохо, если у него будут грубые деревянные ножки.
  • Стол с коваными утонченными ножками хорошо впишется в классическую кухню. Также к классике подойдет модель со вставками из древесины или резного камня.
  • Для кухни прованс будет уместен стол, украшенный деревянным орнаментом или плетеньем из лозы.
  • Стол на хромированных ножках украсит современную кухню в стиле модерн или хай-тек.

Посмотрите наш интернет-каталог мебели, и вы обязательно найдете стеклянный стол, который сделает вашу кухню оригинальной и стильной. В магазине BestMebel мебель из стекла представлена в широком ассортименте.

...